После суда - Что делать, если обвинение не попадает под амнистию?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сегодня был у меня суд, обвиняюсь по 115 ст. Ч 1, частный обвинитель 16 марта ходатайствовал о проведение экспертизы суд назначил экспертизу пришла средний тяжести, я ходатайствовал о амнистии, суд сказал тяжесть другая не могу применить амнистию а передаст в органы дознания, Какие сейчас мои действия? И попаду я под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

постарайтесь пимириться в суде...но все зависит от статьи