Продажа своей доли в квартире - возможно ли это, учитывая смежные комнаты и отсутствие оформления документов?

• г. Копейск

У меня с бывшим мужем имеется квартира в небольшом поселке, разделенная напополам,2-х комнатная. Комнаты смежные. Письмо, о своем намерении продать свою долю я ему отправила. Как оказалось, он еще даже не оформил на нее документы. Можно ли продать ее беспрепятственно, и как быть с тем что комнаты смежные?

Ответы на вопрос (2):

Вы продаете ДОЛЮ - какие комнаты не имеет значения.

Можете продавать.

УДАЧИ ВАМ

Продавайте, если найдете покупателя.