Проблемы с учетом у нарколога - муж не выпивает, но не могут поставить печать. Как сохранить работу охранником?

• г. Кострома

Муж работает охранником, в 2004 г. был поставлен на учет у нарколога (милиция забрала его в алкогольном опьянении, т.к. он вступился за человека перед милицией). Муж ежегодно проходит осмотр у нарколога и все нормально. А сейчас в 2015 г. не ставят печать, говорят, что он на учете.. Он давно не выпивает. Что делать. Не хочется терять работу, другую в нашем городе сложно найти. С уважением Светлана-жена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд, приложите заключение эксперта и снимайтесь с учета!