Нарушение статьии 12.26 часть 1 - Остановка в темном месте без проблесковых маячков и необоснованное требование предъявить документы. Возможность выигрыша в суде?

• г. Волгоград

Совершила нарушение статья 12.26 часть 1. сотрудники меня остановили в темном месте, на их ТС не были включены проблесковые маячки, ко мне подошел сотрудник и не объяснив причины остановки попросил документы, далее попросил выйти из авто и дыхнуть, после чего начал заполнять протокол... далее меня пригласили в их ТС чтобы подписать протокол... (21 числа в 23.00 ч. я выпила два бокала пива, а 22 числа в 02.30 меня остановили) в протоколе написали что был запах изо рта... могу я в этом случае выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Алина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Документы то на руках?

Необходимо грамотно подготовиться к суду.