Запрос о смене адреса АО при его выделении в процессе реорганизации

• г. Москва

Смена адреса АО при его выделении.

Идет процесс реорганизации выделения АО (компания А/выделяемое общество) из другого АО (компания Б).

Выполнены почти все мероприятия:

1. уведомление о начале реорганизации

2,регистрация решения о выпуске ценных бумаг выделяемого общества

3. 2 публикации в вестнике.

В настоящий момент осталась только подача в ФНС на гос. регистрацию выделяемого общества.

Возможно ли на этом этапе, поменять местонахожение и адрес компании А (выделяемого) общества, исходя из того, что адрес и м/х (старые) уже были указаны в решение о реорганизации, в публикациях, в документах по эмиссии?

Ответы на вопрос (1):

См. п.2 ст.14 Закона о госрегистрации юрлиц - В случае, если в учредительные документы юридического лица, создаваемого путем реорганизации, вносятся изменения, государственная регистрация таких изменений осуществляется в соответствии с правилами, установленными главой VI настоящего Федерального закона.