Оспаривание договора купли-продажи квартиры, оформленного на дочь без ее средств

• г. Краснодар

Ситуация следующая, требуется оспорить договор купли продажи квартиры, купил её отец но оформил на дочь по договору она собственник, но у неё не было своих средств на эту квартиру, сейчас она с ним не общается в квартиру не пускает, есть возможность оспорить?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от АДВОКАТА.

НЕОБХОДИМО знать детали.

УДАЧИ ВАМ

Оснований для оспаривания, исходя из описанного вами, нет.