Какие права на собственность у женщины после развода и отсутствия совместной недвижимости?
₽ VIP

• г. Кыштым

Хотела бы поинтересоваться, имею ли я какие-либо права на собственность? В 2000 году я вышла замуж, в ноябре 2000 года родился совместный ребенок, в 2009 году мы развелись, при этом ни я ни супруг не имеем в собственности жилья, муж и ребенок прописаны в 2-х комнатной квартире матери мужа, я прописана в квартире своей матери.

Ответы на вопрос (4):

Ребенок имеет права пользоваться квартирой...вы прав не имеете...