Покупка недвижимости в России для граждан Казахстана - процедура, налоги, оформление земли

• г. Симферополь

Моя подруга, проживающая в Казахстане, хочет купить себе домик в нашем городе. Отличается ли процедура покупки недвижимости гражданином России и не гражданином России? Придется ли ей платить налог за купленную квартиру или дом? Дом стоит на земле. Возможно ли ей оформить в частную собственность и землю? И долго ли занимает по времени эта процедура? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Процедура покупки - ОДИНАКОВАЯ для всех.

УДАЧИ ВАМ