Работаю санитаркой в кус дом ребенка специализированный г Орла три с половиной года подскажите у меня льготный стаж?

• г. Орёл

Работаю санитаркой в куз дом ребенка специализированный г Орла три с половиной года подскажите у меня льготный стаж?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Ирина Викторовна, должность санитарки не является льготной.

Я работаю более 10 лет в специализированном доме ребенка в городе Тюмень на должности санитарки, могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет в 45 лет?

право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости имеют санитарки рентгеновских отделений и кабинетов а также моргов.