Предварительное судебное заседание в конфликте с работодателем - боязнь увольнения и отсутствие возможности отсудить взыскания

• г. Шадринск

С работодателем - конфликт, пытаются найти способ уволить. Сначала-выговор, обратился с иском в суд. Завтра предварительное судебное заседание. Через месяц, сегодня - подписал приказ о наложении на меня замечания. Если есть приказ о замечании, могут ли издать следом приказ на увольнение? Боюсь уволят, не успею отсудить свои взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Если есть приказ о замечании, могут ли издать следом приказ на увольнение?

НЕТ, уволить не имеет права.

Также обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ