Отказ губернатора в помощи с ремонтом дома - необработанная земля в собственности и невозможность использования материнского капитала

• г. Гусев

Я многодетная мать инею дом в собственности обратились за помощью к губернатору нам отказали в помощи с ремонтом дома так как в собственности, а материнским капиталом не могу воспользоваться так как земля не в собственности правомерно я обратилась к губернатору или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Правомерен отказ.

Обращаться к Губнрнатору это право гражданина.

А вот обоснованно ли вы обратились. Это другой вопрос.

Чтото в вашем вопросе не склеивается.

Дом без земли не бывает. Если не оформлена земля под дом её надо оформить.