Выход на пенсию сокращенной сотрудницы овд в 54 года - выплаты и права

• г. Махачкала

Я сотрудница овд. С 1 октября мою должность сокращают. Возраст 54 года. Стаж в органах составляет 14,5 лет, гражданский стаж почти 22 года. Какие выплаты мне положены при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Получите 2 оклада, компенсацию за неиспользованный отупск, возмещают стоимость выданных предметов вещевого имущества личного пользования с учетом сроков носки.