Возможно ли включить мать в наследство отца после стольких лет и переоформить заводские акции на ее имя?

• г. Москва

Отец умер 16 лет назад, остались заводские акции по которым сейчас стали приходить дивиденты денежным переводом на имя отца, как вступить маме в наследство по истечению столько лет, возможно ли это? Или возможно переоформить их на ее имя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы принимали наследство?

Нет, мы вообще забыли про эти акции, т.к. смерть отца была неожиданной соответственно никакого завещания не было