Потеряна миграционная карта в Украина, но есть регистрация в РФ - пропустят ли на границе?

• г. Волгоград

Я с Украины, так получилось, что я потеряла миграционную карту, я учусь в РФ и есть регистрация РФ.пропустят ли меня на границе, при предъявлении регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты

В течение 10 дней будет восстановлена бесплатно