Какие выплаты положены сотруднику полиции при сокращении и в каком размере выплачивается выходное пособие?

• г. Рославль

Ответы на вопрос (2):

Если стаж до 20 лет------2 оклада, если 20 и свыше-------7 окладов.

Тоесть получается, что при сокращении я могу расчитывать только на оклады. А как быть с переработками, с компенсацией за форменную одежду, которая приобреталась за свой счет.