Подскажите пожалуйста, как можно его отыскать и что для этого нужно.

• г. Новосибирск

Примерно в 93 году мой дедушка открыл счет на мое имя в одном из банков германии (мне тогда было 2 года). Моей матери пришла бумага, уведомляющая о номере счета и т.д и т.п. Через некоторое время бумага была утеряна. Подскажите пожалуйста, как можно его отыскать и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл!

Вам необходимо отправить запрос в этот банк германии с просьбой предоставления выписки по счету при этом необходимо будет предоставить документы, подтверждающие, что счет открыт был именно на ваше на языке траны нахождения банка, т.е. Вам необходимо составить запрос у нотариуса на немецком языке.

С уважением Дмитрий Юрьевич