Могу ли я распреватезировать купленную квартиру.

• г. Архангельск

Могу ли я распреватезировать куплиную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Можно передать квартиру в муниципальную собственность! И проживать в ней на условиях социального найма

Муниципалитет квартиру в дар примет, но не факт, что заключит с Вами договор социального найма. Это к предыдущему ответу.

Деприватизация возможна только в отношении квартиры, ранее приватизированной Вами же и в которой Вы продолжали бы проживать. Приобретенная по купле-продаже квартира деприватизации не подлежит.