Необходимо ли указывать привлечение к уголовной ответственности при трудоустройстве на завод, выпускающий военную продукцию?

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, надо ли при трудоустройстве указывать, что привлекался в 1999 г. к уголовной ответственности по ст.158 (условный срок был 1 год, в конце срока была амнистия). Устраиваюсь на завод, выпускающий военную продукцию.

Ответы на вопрос (3):

За истечением срока Вы не являетесь лицом ранее привлекавшимся к уголовной ответственности.