Необходимость возврата денег после оформления кредитного договора - заблуждение, недопонимание или ошибка?

• г. Волгоград

Оформила кредитный договор с банком через фирму Доктор Борменталь, а вечером выяснилось что платить нечем, мужа сократили на работе, на следующий день пошла в эту фирму сказали что ещё не вступил в силу и всё нормально. А ещё через день смс с условиями погашения уже от банка, пошла туда там сказали что первый платёж уже прошёл! Как быть ведь денег я не получила и оказанных услуг тоже прошло всего два дня.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужен подробный разбор ситуации, обратитесь к юристам с имеющимися у вас документами. Краткая консультация вам ни чего не даст.