Гарантии для зарегистрированного без отношений с квартиросъемщиком - возможность выписки через суд

• г. Тольятти

Какие гарнтии для зарегистрированого постоянно без ограничений в муниципальной квартире если зарегистрированый не состоит в близких или кровных законных отнашениях с ответственым квартиросьёмщиком. С лёгкостью ли выпишут через суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владимир! Ответственных квартиросъемщиков не существует. Они остались только в памяти жителей СССР. Выселить из муниципальной квартиры зарегистрированного и проживающего в ней человека НЕВОЗМОЖНО. Какая уж тут легкость?!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.