Необходимость декларации для сотрудников ФСИН - правомерность требований

• г. Ливны

Служу во ФСИН с 2007 г зубным врачом. Путём реорганизаций медико-санитарной части вся санчасть колонии была переведена (по бумагам) с одной области в другую. Фактическое место службы мы не меняли всё это время. С нас требуют декларацию. Чем мотивируют не понятно. Мы не вновь принятые сотрудники. Тем более в списке должностей сотрудников ФСИН обязанных подавать декларацию-только начальник медчасти. Нас во вновь организованную МСЧ приняли переводом. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Требования неправомерны-тем боле по вашей должности не предусмотрена подача деларации