Возможность выплаты ипотеки или продажи доли в разделенной квартире после развода

• г. Уфа

Купили с мужем 3 х комнатную квартиру в ипотеку в браке. Сейчас разведены. Квартира по 1/2 разделена по суду. Я поручитель. Могу я как-то погасить ипотеку или продать долю? Бывший муж продавать и гасить ипотеку отказывается.

Ответы на вопрос (2):

не можете без согласования сделки с мужем и банком....

Продать долю можете только полле полной оплаты ипотеки Раньше это сделать вам банк не разрешить