В объявлении о приеме на работу пишут заработная плата 5000 т.р. работа на 0.75 ставки. Что имеется ввиду? С налогами или без?

• г. Москва

В обьявлении о приеме на работу пишут заработная плата 5000 т.р. работа на 0.75 ставки. Что имеется ввиду? С налогами или без?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Это необходимо уточнить у автора объявления.У всех по-разному.

Евгения, мы точно не знаем , что имели в виду авторы объявления.