Начисление за работу внеурочных часов - от базовой ставки или от всей зарплаты в совокупности?

• г. Краснодар

Заработная плата одного из сотрудников состоит из базовой ставки, надбавки за работу в особых условиях и ежемесячной премии по результатам работы за месяц. Как мне начислить зв работу внеурочных часов? От базовой ставки или от всей зарплаты в совокупности.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От всей зарплаты в совокупности