Заголовок - \nТребуется юридическая помощь для признания договора дарения на племянницу мужа

• г. Москва

Я оформила договор дарения на племянницу мужа и сейчас хочу подать в суд о признании договора. Вы можете мне в этом помочь и защищать мои интересы в суде? Смогу ли я выиграть своё дело в суде?

Ответы на вопрос (4):

... если есть на отмену договора дарения веские основания, обращайтесь -

Здравствуйте. А на каком основании Вы хотите признать договор недействительным?