Предоставят ли больничный за лечение в платной клинике, если я уже была в отпуске в 2015 году, и могу ли я уйти в очередной трудовой отпуск?

• г. Москва

В 2015 году была в отпуске с 16 марта. Обстоятельства сложились так, что необходимо лечь в платную клинику, дадут ли больничный - неизвестно. Могу ли я уйти в очередной трудовой отпуск с 10 августа?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того- когда у вас начинается очередной рабочий год