Как обезопасить себя юридически при покупке автомобиля с дубликатом ПТС

• г. Астрахань

Хочу приобрести машину, но у человека дубликат ПТС. Говорит что потерял. Как обезопасить себя юридический при заключении договора и, вообще, при приобретения этого авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете потребовать от продавца сделать акт осмотра ТС в ГИБДД, только после этого приобретать автомобиль