Ошибочная печать на пустой странице при увольнении - что делать?

• г. Дмитров

В трудовой при увольнении сделали ошибку, поставили печать на пустой стр, а стр где принимали и увольняли заполнили правильно, как быть с этой печатью на пустой стр?

Ответы на вопрос (2):

Указать аннулировающей записью об ошибке.

Полагаю, главное, чтобы где принимали и оформляли проставили печать; а на пустой странице, можно например, проставить рядом надпись (перечеркнув), что печать проставлена ошибочно, исправленному верить за подписью отдела кадров предприятия.