Возможно ли трудоустройство сотрудника без прописки и регистрации в России?

• г. Сургут

Как я могу трудоустроить сотрудника, который ни где по России не зарегистрирован, у него нет прописки ни где! И вообще возможно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это гражданин России - вполне возможно. От него только потребуется СНИЛС и ИНН