Возможность получения справки в банк на оформление ипотеки при оказании услуг дизайна ИП - необходимость составления договора и подтверждение сумм выплат

• г. Ухта

Я оказываю услуги дизайна одному ИП, за что получаю определенную зар. плату. Сейчас мне понадобилась справка в банк на оформление ипотеки. На основной работе сумма заработной платы не пройдет для ее получения. Могу ли я взять какой-нибудь документ у ИП о суммах выплат. Услуги оказываются с 05.01.2015 по настоящее время. Требуется ли составление договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить в банк договор,акты выполненных работ и справку 2-НДФЛ.