Хочу обратиться в фирму, которая занимается помощью с просроченной задолженностью, чем они могут помочь? Реально ли это?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ничем они вам не помогут - отдадите им деньги. а долги как были . так и останутся

ничем они вам не помогут. Платить ваши долги никто не будет

Нет, от них никакой помощи не получите, пустая трата денег. Лучше дождаться суда и просить о снижении процентов, штрафов, пени по ст.333 ГК РФ, и о рассрочке исполнения решения.