Можно ли обратиться к частному психиатру за рецензией на заключение эксперта?

• г. Калининград

Могу ли обращаться частным образом к специалисту-психиатру о написание рецензии на заключение эксперта-психиатра, то есть не на организацию, а на непосредственно врача в этой организации, который может в соответствии со своей квалификацией и имеющихся у него сертификатов, написать рецензию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, полагаю, можете, если он, конечно, согласиться написать рецензию.