Справка из ЖКО регистрация по месту жительства наследодателя.

• г. Красноярск

Справка из ЖКО регистрация по месту жительства наследодателя. А он не был прописан три года ни где. Ажил у своей мамы. Какую брать справку где его доля в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Место открытия наследства - последнее место жительства наследодателя (прописки). В случае отсутствия данных сведений место открытия наследства может быть установлено судом.

С уважением.