Как уволиться и провести время отработки на больничном - вопросы и возможные решения

• г. Кстово

Можно ли уволиться по собственному желанию а время отработки провести на больничном? Или как уволиться без отработки, если работадатель откажет в увольнении по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно уйти в отпуск с последующим увольнением. Во время больничного Вас не уволят.