Учебное заведение страдает от нежелательного использования конечной остановки - водители общественного транспорта превратили ее в общественный туалет. Как решить эту проблему?

• г. Шахты

Из окон учебного заведения видна конечная остановка общественного транспорта, которую превратили в общественный туалет водители этого же общественного транспорта. Их неоднократно убедительно просили прекратить, что совершенно не действует. Ароматы стоят невообразимые. Может любой снимать на телефон все происходящее. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в полицию и Роспотребнадзор.

А если полиция бездействует, то собрать все заявления, жалобы и ответы и направить их с новой жалобой в прокуратуру Ростовской области и копию в Следственный комитет, с указанием на то, что сотрудники полиции проявляют халатность, что является уголовно-наказуемым деянием.