Я гражданин Узбекистана хочу женится на русскую девушку, доя этого какие документы потребуется.

• г. Волгоград

Я гражданин Узбекистана хочу женится на русскую девушку, доя этого какие дакоменты потребувается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! От Вас только паспорт (с нотариально заверенным переводом на Русский язык) и справка из Узбекистана (или из консульства) о том, что на территории Узб. Вы не состоите в браке

вам потребуется согласие русской девушки выйти за вас замуж. А его получить очень тяжело.