Помощь нужна - Квартира, приобретенная полгода назад, оказалась под арестом из-за несостоятельности предыдущей владелицы

• г. Красногорск

Пол года назад приобрели квартиру. Сейчас она под арестом якобы хозяйка в момент купли продажи была не вменяемой. Умоляю помогите. Всей семьей работали на эту квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, могу помочь. Иск и определение, есть на руках?

Здравствуйте! Если квартира под арестом, значит скорее всего, подано исковое заявление о признании сделки недействительной. Надо смотреть иск и оценивать доказательства. Я могу взяться за Ваше дело.

Здравствуйте. Арест на квартиру судом наложен?