Скажите пожалуйста, как можно обжаловать инвестиционный договор?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как можно обжаловать инвестиционный договор? Я состою в браке. Сейчас мы разводимся. Мы собирались купить квартиру, а муж год назад в договоре указал покупателем квартиры свою мать. Куда нужно обжаловать этот договор? И сколько платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам небходимо обжаловать данный договор по месту нахождения ответчика. Госпошлина определяетсяв зависимости от стоимости квартиры. Я рекомендовал бы Вам обратиться к адвокату на очную консультацию.