Можно ли отменить МС, утвержденное судом, при введении истца в заблуждение относительно уплаты налога? Является ли это вновь открывшимся обстоятельством?

• г. Новосибирск

Можно ли отменить МС утвержденное судом, но не вступившее в силу, если истец был введен в заблуждение ответчиком в части уплаты ндфл с суммы, причитающейся ему по МС (ответчик уверяет, что с денежной суммы по МС (страховой взнос, неустойка) налог удержан не будет. Является ли данный факт вновь открывшимся обстоятельством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Попробуйте возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам.