Как добраться к месту службы без предоставления временного жилья и общественного транспорта?

• г. Новосибирск

Проконсультируйте по вопросу. Переводят к новому несению службы временное жилье не предоставляют ищите сами говорят а жилья по месту дислокации подразделения нет. БЛИЖАЙШЕЕ ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ БОЛЕМЕНЕЕ МОЖНО В НЕМ ЖИТЬ НАХОДИТЬСЯ В 75 км. как добираться до места службы если нет общественного транспорта дорога при изменении климатических условий становится непроходимой. Как добираться к месту службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Подайте рапорт командованию об этом, а далее по ситуации.