Возможно ли поступить в магистратуру по другой специальности, имея диплом бакалавра по прикладной математике?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли, имея диплом бакалавра одной специальности, поступить в магистратуру по совершенно другой специальности? (с прикладной математики на экономику)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сейчас система образования себя полностью дискредитировала и за деньги можно всё. Как Вы считаете, сможете Вы стать экономистом с высшим (магистратура - верхняя ступень) образованием за 2 года, не имея до начала обучения на экономиста никаких представлений об экономике? В СССР за это время ПТУ заканчивали.