Возможно ли поступить в магистратуру по другой специальности, имея диплом бакалавра по прикладной математике?
• г. Ростов-на-Дону
Можно ли, имея диплом бакалавра одной специальности, поступить в магистратуру по совершенно другой специальности? (с прикладной математики на экономику)
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Татьяна, сейчас система образования себя полностью дискредитировала и за деньги можно всё. Как Вы считаете, сможете Вы стать экономистом с высшим (магистратура - верхняя ступень) образованием за 2 года, не имея до начала обучения на экономиста никаких представлений об экономике? В СССР за это время ПТУ заканчивали.