Как подать документы на РВП для гражданки Молдовы, если миграционная карта истекает перед подачей?

• г. Москва

Я гражданин рф оформил брак с гражданкой молдовы надо подавать документы на рвп вопрос какие и нужно ли выезжать ей в молдову если не успеем подать документы так как срок действия миграционной карты заканчивается спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно успеть подать