Проблемы с выплатой страховки - почему я получила всего 1800 рублей вместо 15600 и как найти выход?

• г. Нальчик

Мною был совершен наезд на бордюр, помяла правый порог машины. Я обратилась в росгосстрах, без обращения в ГИБДД. Через неделю меня направили на СТО к дилеру в Минеральные воды, там мне сообщили что росгосстрах одобрил ремонт на 15600 рублей, а на ремонт уйдет 76800 объявили мне в Минводах. То есть я должна была доплатить 60000. Я отказалась, решила получить эти 15600 на свой счет и отремонтировать у частника. Выплатили мне всего 1800! Почему? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд в таком случае