Как получить разъяснение по праве на лечение в зависимости от условий службы

• г. Ейск

Я хотел бы получить разъяснение по данному ответу: Вы имеете право на лечение, только подробности вы сможете получить по месту вашей службы, поскольку рассмотрение вопроса зависит от места и условий прохождения службы, оснований увольнения, медицинских документов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к вашему лечащему врачу, который при наличии медицинских показаний выдаст вам санаторную карту.

Обратитесь с письменным заявлением и санаторной картой в кадровую службу о предоставлении вам санаторной путёвки.

Вам обязаны предоставить путёвку.

Но ранее вам правильно ответили, что рассмотрение вопроса зависит от места и условий прохождения службы, оснований увольнения, медицинских документов.