Я проработал с 14 апреля 2014 г по 12 января 2015 г могу ли я рассчитывать на премию по итогам работы за год? Спасибо.

• г. Ливны

Я проработал с 14 апреля 2014 г по 12 января 2015 г могу ли я расчитывать на премию по итогам рабты за год? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данных недостаточно. Вы сейчас не работаете? Когда уволены? Также необходимы условия трудового договора по оплате и коллективный договор/положение об оплате труда.

Если в Положении о премировании Вашего предприятия указывается , что премии выплачиваются за неполный отработанный год , то положено.