Я проработал с 14 апреля 2014 г по 12 января 2015 г могу ли я рассчитывать на премию по итогам работы за год? Спасибо.
• г. Ливны
Я проработал с 14 апреля 2014 г по 12 января 2015 г могу ли я расчитывать на премию по итогам рабты за год? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Кудряшова Н.В.
г. Москва
Добрый день. Данных недостаточно. Вы сейчас не работаете? Когда уволены? Также необходимы условия трудового договора по оплате и коллективный договор/положение об оплате труда.
Спросить08.08.2015, 06:58,
г. Орёл
Если в Положении о премировании Вашего предприятия указывается , что премии выплачиваются за неполный отработанный год , то положено.