Я работаю в РЖД сейчас с декрета на декрет ушла родила третьего числюсь 10 лет га РЖД мне положена преданность предприятии?

• г. Сочи

Я работаю в ржд сейчас с декрета на декрет ушла родила третьего числюсь 10 лет га ржд мне положена преданость предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются внутренними нормативными актами РЖД.