Как сироте 21 года получить нормальное жилье от государства?

• г. Воронеж

Я сирота,21 год. У меня есть квартира никаких удобств ветхий дом. Существуют ли хоть какие то пути по которым можно получить от государства нормальное жилье. Либо шансов нет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть жилье то к сожалению нет шансов Так государство заботится о сиротах