Как узнать наличие запрета на выезд за границу из-за задолженности по алиментам и доступно ли это в базе ФССП?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, было ли вынесено судебным приставом постановление о запрете выезда за границу в связи с долгом по уплате алиментов по исполнительному производству? Отражается ли это в базе ФССП у них на сайте?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если долг более 10 т.р. то забудьте про поездки