Как заставить застройщика устранить дефект после покупки квартиры на последнем этаже - советы и ссылки на законы

• г. Омск

Купил квартиру в феврале месяце 2015 года на последнем этаже нового дома. В июле месяце обнаружилось, что протекает лоджия. Подскажите пожалуйста, как заставить застройщика устранить дефект? На какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

только через суд о скрытых дефектах!