И предоставить в суд. Не поиму для чего и что это мне даст.

• г. Тюмень

Быший муж при разделе имущества сделал оценку квартиры. Немного занизил цену. Мне говорят что я тоже должна сделать оценку квартиры. И предоставить в суд. Не поиму для чего и что это мне даст. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если Вы согласны с оценкой бывшего мужа, то делать еще одну оценку нет необходимости. Если суд считает оценку необоснованной, то он сам может назначить оценку.

Уважаемая Арина.

Оценка делается в первую очередь для того, чтобы оплатить государственную пошлину при подаче иска.

Если Вы с оценкой согласны и не собираетесь согласиться на денежную компенсацию вместо своей 1/2 доли, то НЕТ НИКАКОЙ необходимости делать Вам оценку.

.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна